В Ростовской области подходит к завершению финальный этап Кубка России по футболу среди ЛФК.
http://content.foto.mail.ru/mail/aink/sport/i-67.jpgПобедитель регионального турнира Кубка ЛФК в Московской области фрязинский «Олимп» по результатам жеребьевки попал в группу «А», матчи которой проходили в городе Азов. Сыграв вничью с пермским «Октаном» (2:2) и потерпев поражения от «Донгаздобычи» (1:5) и «Кооператора» (2:3), наши земляки с одним очком заняли четвертое место в своей группе.  В ходе соревнований организаторы изменили регламент турнира. Сегодня фрязинский «Олимп» встречался на поле в Батайске в «стыковом» матче с командой «МВД России-2» из Москвы. Первый тайм матча проходил с явным преимуществом наших земляков и закончился со счетом 3-0 (голы забили А.Крючков, С.Неретин-два). Во втором тайме  картина изменилась на противоположную — соперники сравняли счет и вышли вперед , в конце матча вновь отличился А.Крючков , счет стал 4-4. В послематчевых пенальти  точнее были фрязинцы! Теперь «Олимпу» предстоит борьба за пятое место в этих соревнованиях. Матч фрязинцев против победителя сегодняшней пары: «Горняк-Университет» (Белгородская область) — «Октан» город Пермь  состоится 25 октября.